tipster 26 марта, 2017

Боливия – Аргентина

В рамках 14-го тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 в зоне Южной Америки сыграют национальные сборные Боливии и Аргентины. Противостояние состоится в ближайший вторник на высокогорном Ла-Пасе.

Боливия

Боливийцы проваливают очередную квалификацию. По итогам 13-ти туров в копилке у хозяев грядущего матча всего 7 баллов и 9-я строчка в турнирной таблице Южноамериканского отбора. Хуже играет лишь Венесуэла, у которой в активе лишь 6 пунктов.

Аргентина

Аргентинцы, в свою очередь, ведут упорную борьбу за место в первой четвёрке команд Южной Америки. В данный момент гости грядущей игры занимают третью строчку, имея в копилке 22 очка. Расслабляться ни в коем случае нельзя, на расстоянии одного бала находится колумбийцы, а на расстоянии двух эквадорцы и чилийцы. В связи с этим, аргентинцам ни в коем случае нельзя терять очки в игре с аутсайдером.

Прогноз

Аргентинцы отдадут все силы, сделают все возможное и невозможное для того, чтобы обыграть коварного соперника. «Альбиселесте» не имеют права на ошибку. Наш бесплатный прогноз на матч Боливия — Аргентина: «Победа Аргентины». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,8.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*