redcat 9 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 11 Апреля 2017 в 03:05 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках следующего события турнира.

Аргентинос Хуниорс в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 61%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.65. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Эстудиантес (Сан-Луис) также поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Эстудиантес (Сан-Луис), однако до стартового свистка работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 17%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 5.85. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Предугадать равный счет в этом противостоянии поможет выиграть линию с 3.4 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*