redcat 10 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 11 Апреля 2017 в 16:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и ФК Эль Харби в рамках следующего противостояния турнира.

Петроджет (Суэц) сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 53%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.87. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Эль Харби также имеет свою мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей показывает объективные шансы таких гостей, как ФК Эль Харби, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 16%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 6.25. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует учитывать. Что касается равного счета, то тут коэффициенты еще интересные. Спрогнозировать ничью в этом матче значит выиграть ставку с 2.9 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*