redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 14 Апреля 2017 в 21:30 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Клуб Альмагро и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего события чемпионата.

Клуб Альмагро на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается где-то в 40%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.48. Довольно показательные числа.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные шансы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 31%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.195. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, такие данные однозначно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче поможет выиграть по исходу с 3 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*