tipster 18 апреля, 2017

Генк – Сельта

Еще одним матчем четверга в рамках ¼ финала ЛЕ станет противостояние между бельгийским Генком и испанской Сельтой. В первой игре Сельта была сильнее 3:2. Теперь же Генк отдаст все силы, чтобы отыграться и пройти дальше.

Генк

Генку не удалось пробиться в ТОП-6 команд Бельгии в нынешнем сезоне, однако, эта команда сражается за место в зоне Лиги Европы. После выездного матча с Сельтой бельгийский коллектив провел одну игру во внутреннем первенстве, и выиграл со счётом 3:0, а жертвой стал Кортрийк.

Сельта

Бериццо серьезно настроен на ЛЕ, в рамках чемпионата Испании против Гранады он выставил полуторный состав, что не помешало его подопечным добыть уверенную викторию. Стоит также отметить, что «кельты» в крайних трех гостевых поединках в рамках ЛЕ добыли три виктории: жертвами стали Панатинаикос, Шахтёр, Краснодар.

Прогноз

Сельта смогла научиться играть в гостях, «кельты» едут в Бельгию явно не проигрывать, так как цель команды – победа в Лиге Европы. Сельта обладает большим международным опытом, у Генка это опыта меньше. Наш бесплатный прогноз на матч Генк — Сельта: «Победа Сельты или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*