redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 19 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Гранвиль Рейдж и Вуллонгонг Юнайтед в рамках следующего противостояния чемпионата.

Гранвиль Рейдж в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 77%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 1.296. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Вуллонгонг Юнайтед тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Вуллонгонг Юнайтед, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 16%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 6.35. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс взять по ставке с 5.5 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*