tipster 23 апреля, 2017

Спартак – Урал

В рамках очередного тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют московский Спартак и Урал из Екатеринбурга. Оба коллектива проводят хороший сезон, «красно-белые» возглавляют таблицу чемпионата и имеют прекрасные шансы на чемпионство, тогда как «уральцы» пробились в финал Кубка России.

Спартак

«Народная команда» в минувшем туре российского чемпионата на выезде крупно уступила Ростову 0:3, однако, несмотря на это Спартак не упустил лидерство. Сейчас в копилке у «москвичей» 54 балла и семь очков перевеса над ЦСКА, который идет вторым. В родных стенах «спартачи» в нынешнем сезоне провели 12 поединков, в которых было 11 викторий при одном фиаско.

Урал

«Уральцы» полностью сосредоточены на Кубке России, «шмели» вышли в финал, где сыграют с московским Локомотивом. А вот в чемпионате Уралу уже ничего не светит, главное – сохранить прописку в элите. В гостях Урал выступает далеко не идеально – в 12 поединках всего два триумфа. Общий счет 9:21.

Прогноз

Спартак, после разгрома в Ростове, желает получить сатисфакцию, а Урал – вполне подходящий для этого оппонент. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Урал: «Победа Спартака с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,76.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*