tipster 17 мая, 2017

Сошо – Труа

В рамках 38-го тура французской Лиги 2 сыграют Сошо и Труа. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 19-го мая, в Монбельяре на стадионе «Огюст Бональ».

Сошо

Хозяева грядущего поединка вторую кампанию кряду проваливают концовку чемпионата из-за чего коллективу никак не удается пробиться в элитный дивизион.В 15 крайних поединках Сошо удалось добыть всего три виктории, при четырех мировых и восьми фиаско. Как итог, 46 баллов в копилке и 11-я строчка в таблице Лиги 2. Общий счет 36:40. Дома «LesLionceaux» провел 18 матчей, в которых было набрано 23 балла. Общий счет 21:20.

Труа

В отличие от своего оппонента, Труа под занавес сезона набрала хорошие кондиции, коллектив не уступает уже на протяжении пяти поединков кряду. В этих играх было набрано 13 пунктов. Такой спурт позволил ребятам Жана-Луи Гарсии подняться на третье место в таблице. В копилке у Труа 63 балла, общий счет 56:41. В гостях Труа в 18 поединках смогла набрать 20 баллов. Общий счет 22:27.

Прогноз

В первом круге Сошо был сильнее 3:1. Однако, в грядущем противостоянии будут решаться абсолютно разные задачи, хозяева доигрывают чемпионат и готовятся к отпуску, а гости претендуют на выход в элиту. Чувствуете разницу? Наш бесплатный прогноз на матч Сошо – Труа: «Победа Труа». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,83.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*