redcat 23 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 24 Мая 2017 в 19:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Тала Аль Гаиш и Аль-Наср Тааден в рамках следующего события турнира.

Тала Аль Гаиш в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 41%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 2.42. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Аль-Наср Тааден также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.5. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Однако, такие данные точно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном противостоянии означает перебить по ставке с 2.95 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*