tipster 10 июня, 2017

Атлетико Паранаэнсе – Сантос

В рамках шестого тура бразильской Серии А сыграют Атлетико Паранаэнсе и Сантос. Матч состоится 12 июня в понедельник в Куритибе на стадионе «Арена да Байшада».

Атлетико Паранаэнсе

В последнее время хозяева грядущего поединка пребывают не в лучшей форме. В 10 поединках было добыто всего два триумфа, при четырех мировых и четырех поражениях. По итогам пяти туров, сыгранных в чемпионате, «ураганы» имеют в копилке всего два балла при разнице голов 4:11. Такие результаты соответствуют 19-й строчке в таблице. Дома в 2017 году Атлетико провел 17 поединков, в которых было 7 викторий при 7 мировых и 3 фиаско.

Сантос

Сантос в минувшем туре обыграл 1:0 Ботафого и смог прервать свою серию из двух сухих фиаско. «Рыбки» тоже проводят очень тяжелый сезон, в 5 стартовых турах набрав всего 6 баллов. Такие результаты соответствуют лишь 12 строчке в таблице. В гостях в 2017 году Сантос добыл пять викторий при 4 мировых и 4 фиаско.

Прогноз

Атлетико Паранаэнсе не уступает Сантосу дома с 2007 года (уже на протяжении 8 поединков), было пять викторий при трех мировых. Сантос и сейчас не в лучшей форме, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе – Сантос: «Атлетико Паранаэнсе не проиграет». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*