redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 17 Июня 2017 в 02:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Тальерес и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного противостояния турнира.

Тальерес на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 50%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.99. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Химнасия (Ла-Плата) тоже имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их отображает настоящие возможности таких гостей, как Химнасия (Ла-Плата), однако до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 22%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.56. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то здесь цифры еще стоящие. Предугадать равный счет в данном поединке даст шанс выиграть по исходу с 3.34 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*