tipster 23 июня, 2017

Гремио – Коринтианс

В центральном поединке 10-го тура бразильского элитного дивизиона сыграют Гремио и Коринтианс. Вторая команда чемпионата будет принимать лидера первенства. Будет интересно, ведь оба коллектива пребывают в прекрасных кондициях.

Гремио

Хозяева грядущей встречи в последних пяти поединках добыли четыре виктории при одной мировой. Единственная ничья была с Крузейро, а жертвами стали Шапекоэнсе, Байи, Флуминенсе и Коритиба. Как итог, в копилке у Гремио 22 балла и вторая строчка в турнирной таблице.

Коринтианс

Коринтианс, в свою очередь, по итогам 9-ти туров, сыгранных в Серии А, имеет в копилке 23 очка и занимает первую строчку в турнирной таблице. В последних пяти поединках Коринтианс добыл четыре триумфа при одной мировой. Ничья была в гостях с Коритибой, а жертвами стали Васко да Гама, Сан-Паулу, Крузейро и Байя. В гостях у «Тимау» 3 виктории при одной мировой, общий счет 7:2.

Прогноз

Команды будут играть очень осторожно, ведь цена ошибки в грядущем противостоянии очень велика. Коринтиансу хватит и мировой, чтобы остаться во главе таблицы, тогда как Гремио необходима виктория. Все эти факторы говорят о том, что, скорее всего, будет низовой матч. Наш бесплатный прогноз на матч Гремио — Коринтианс: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*