tipster 23 июня, 2017

Неман — БАТЭ

Неман в рамках 14-го тура белорусского элитного дивизиона будет принимать БАТЭ. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 25-го июня.

Неман

Хозяева грядущей встречи после 13-ти сыгранных туров занимают четвертую строчку в турнирной таблице белорусского чемпионата. В копилке у Немана 24 балла и три очка отставания от своего будущего соперника. В родных стенах Неман в этом чемпионате провел шесть поединков, в которых было четыре виктории при одной мировой и одном фиаско.

БАТЭ

«Автозаводцы», в свою очередь, по итогам 13-ти туров, сыгранных в чемпионате Беларуси, занимают третью строчку в турнирной таблице, что не простительно для этого коллектива. В копилке у БАТЭ 27 набранных очков и пять баллов отставания от лидирующего солигорского Шахтёра. В гостях «борисовчане» провели семь поединков, в которых было три виктории при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

БАТЭ пребывает в неплохих кондициях, в трех крайних поединках было две виктории при одной мировой. В данный момент «борисовчане» пребывают на третьем месте и хотя исправить эту ситуацию. Наш бесплатный прогноз на матч Неман — БАТЭ: «Победа БАТЭ». НА такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,62.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*