tipster 6 июля, 2017

Атлетико Гойаниенсе – Витория

В рамках 12-го тура бразильского элитного дивизиона сыграют Атлетико Гойаниенсе и Витория. Противостояние состоится в ближайшую субботу, 8 июля, на стадионе «Серра Доурада».

Атлетико Гойаниенсе

В минувшем сезоне Атлетико выступал в Серии В, которую команда благополучно выиграла и пробилась в элитный дивизион. Правда вот в Серии А у команды дела обстоят не лучшим образом. От тура к туру «драконище» и близко не оправдывает своего прозвища. Старт сезона был полностью провален, команда идет внизу таблицы. Однако, стоит отметить, что в минувшем туре Атлетико Гойаниенсе в родных стенах сыграл вничью с Сантосом 1:1.

Витория

Гости грядущего поединка чудом смогли избежать вылета из элиты в минувшем сезоне. В межсезонье никаких перемен не последовало, поэтому нет ничего удивительного, что команда вновь идет в числе аутсайдеров. В последних пяти поединках Витория сыграла вничью с Ботафого и Бия, обыграла Спорт Ресифи, а также уступила Сантосу и Атлетико Паранаэнсе.

Прогноз

Команды примерно одного уровня, об этом даже говорят результаты очных противостояний. Оба коллектива являются андердогами нынешнего бразильского первенства, которые хорошими результатами не отличаются. В связи тем, что Атлетико играет дома, наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Гойаниенсе — Витория: «Ф1 -0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,72.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*