tipster 6 июля, 2017

Португалия U-19 – Швеция U-19

В ближайшую субботу, восьмого июля, в рамках 3-го тура группового турнира чемпионата Европы U-19 сыграют сборные Португалии и Швеции.

Португалия U-19 

Юные португальцы в двух стартовых турах смогли одержать две победы, которые позволяют пиренейцам занимать первую строчку в группе. Португалия была сильнее сверстников из Грузии и Чехии. Разница забитых и пропущенных голов 3:1.

Швеция U-19 

К огромному сожалению для шведов, их не спасет уже даже и победа, скандинавы потеряли все шансы на выход из группы текущего Евро-форума. По итогам двух стартовых туров в копилке у «тре крунур» значится ноль. «Желто-синие» проиграли Чехии и Грузии. Отметим, что юные шведы встречались со своим будущим соперником в начале 2016 года, тогда пиренейцы одержали крупную победу со счетом 4:0.

Прогноз

Шведы провалили турнир, команда ужасно выступила. Португалия, в свою очередь, играет в своё удовольствие, у команды все получается, и, скорее всего, пиренейцы одержат третью победу. Наш бесплатный прогноз на матч Португалия U-19  — Швеция U-19: «Победа Португалии». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,62.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*