tipster 2 августа, 2017

Анжи – Ростов

Откроет программу четвертого тура российской футбольной Премьер-лиги матч между махачкалинским Анжи и Ростовом. Поединок состоится в ближайший четверг, 4-го августа, в Каспийске на стадионе «Анжи Арена».

Анжи

Анжи в стартовых трех турах смог набрать всего три балла. Единственная победа была дома над пермским Амкаром 1:0. Тогда как поражения были от двух столичных коллективов – от ЦСКА 1:3 дома и от Локомотива 0:1 в гостях. Как итог, три балла при разнице голов 2:4 и 11-я строчка в турнирке. В 2017 году Анжи дома отыграл 9 поединков, в которых было две победы при двух мировых и 5 фиаско.

Ростов

Ростов пережил серьезные перемены в это межсезонье, но несмотря на это «южане» отнюдь не плохо начали новый чемпионат. В стартовых трёх турах «ростовчане» потерпели фиаско от Ахмата 0:1, обыграли Амкар 1:0 и сыграли вничью с Уралом 1:1. Как итог, 4 балла в копилке при разнице мячей 2:2, и 9-я строчка в турнирке. В 2017 году Ростов на выезде отыграл 11 поединков, в которых было 3 виктории при 5 мировых и двух фиаско.

Прогноз

Поединки этих команд всегда получались результативными. Однако, в этой кампании будущие соперники играют в закрытый футбол. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Анжи — Ростов: «ТМ 2». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*