tipster 2 августа, 2017

Зандхаузен – Ингольштадт

В стартовом поединке второго тура второй немецкой Бундеслиги сыграют Зандхаузен и Ингольштадт. Матч состоится в ближайшую пятницу, 4-го августа, в Зандхаузене на стадионе «Хардтвалдштадион».

Зандхаузен

Будущие хозяева по итогам минувшего сезона заняли 10-ю строчку в таблице второго немецкого дивизиона. В копилке у команды было 42 балла при разнице мячей 41:36. В межсезонье коллектив отыграл пять товарняков, в которых было пять викторий с общим счётом 13:6. В туре под номером один Зандхаузен на выезде сыграл вничью с Хольштейн Киель 2:2.

Ингольштадт

Будущие гости в минувшем сезоне вылетели из элитного дивизиона. Однако, к старту нового сезона Ингольштадт подходил, имея в активе серию из 11 поединков без фиаско. В первом туре эта серия была прервана, дома было поражение от Униона со счетом 0:1.

Прогноз

Зандхаузен в межсезонье демонстрировал открытый футбол, команда много забивала и пропускала достаточно. Ингольштадту необходимо перестроиться на второй дивизион, а этот процесс может занять некоторое время. Наш бесплатный прогноз на матч Зандхаузен — Ингольштадт: «ТБ 2». НА такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,8.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*