tipster 29 сентября, 2017

Реал Сосьедад – Бетис

Реал Сосьедад в рамках седьмого тура Примеры будет принимать Бетис. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, первого октября.

Реал Сосьедад

«Баски» великолепно начали чемпионат, выиграв три первых матча. Жертвами стали Сельта, Вильярреал и Депортиво. Была также победа в ЛЕ над Русенборгом 4:0. Однако потом начался спад. Поражения были от мадридского Реала 1:3, от Леванте 0:3, от Валенсии 2:3. В четверг РС уступил Зениту в ЛЕ 1:3. В таблице испанского чемпионата Реал Сосьедад занимает восьмую строчку. Стоит отметить, что коллектив Эусебио Сакристана много пропускает – в шести матчах 13 пропущенных голов.

Бетис

Бетис подходит к грядущей встрече в прекрасном расположении духа и в отличных кондициях. В последних трех матчах «огурцы» добыли три виктории. Жертвами стали 2:1 Депортиво, 1:0 мадридский Реал и 4:0 Леванте. Такие результаты позволили Бетису подняться на пятое место. «Бело-зелёные» одержали четыре победы в чемпионате, забив при этом 10 мячей.

Прогноз

Реал Сосьедад много забивает, но много и пропускает. Бетис просто обязан пользоваться этим, к тому же, «огурцы» в прекрасной форме. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Бетис: «Бетис не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,98.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*