tipster 23 октября, 2017

РБ Лейпциг – Бавария

В очередном раунде Кубка Германии сыграют РБ Лейпциг и Бавария. Действующий вице-чемпион страны будет принимать действующего чемпиона. Матч обещает быть очень интересным.

РБ Лейпциг

В последних четырех поединках «быки» одержали четыре победы. Жертвами Лейпцига стали Кёльн, дортмундская Боруссия, Порту и Штутгарт. В турнирке Бундеслиги коллектив из Восточной Германии занимает третью строчку, имея в копилке 19 баллов. В рамках чемпионата Германии РБ дома провел четыре матча, в которых было три виктории при одной мировой.

Бавария

Бавария также сейчас в отличных кондициях и едет исключительно за победой. Перемены на тренерском мостике команды пошли на пользу. В последних трех поединках «мюнхенцы» одержали три виктории, при этом не пропустив ни единого гола. Жертвами стали Фрайбург, Селтик и Гамбург. На выезде «Ротен» провел пять поединков, в которых было три виктории, одна мировая и одна неудача.

Прогноз

«Быки» отлично выступают в родных стенах и отдадут все силы в этой игре. Лейпциг в отличной форме, к тому же команда очень мотивирована. Наш бесплатный прогноз на матч РБ Лейпциг — Бавария: «Победа Лейпцига с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*