tipster 18 ноября, 2017

Амьен – Лилль

В ближайший понедельник состоится прерванный поединок восьмого тура французской Лиги 1, в котором Амьен будет принимать Лилль. Матч начнется с 31 минуты при счёте 0:1 в пользу гостей. Интересно, смогут ли «доги» удержать преимущество?

Амьен

Хозяева поля по итогам 12-ти туров имеют в копилке 12 баллов и занимают место в нижней части турнирки французского чемпионата. В минувшую пятницу подопечные Кристофа Пеллисье принимали Монако и смогли отобрать очки у действующего чемпиона Франции. ЗА хозяев отличился Гакпе, а за гостей забил Йоветич. Как итог, раздел очков 1:1.

Лилль

Лилль, по всей видимости, начал приходить в себя. Подопечные Бьелсы ужасно стартовали, но сейчас команда начала побеждать. Сначала была выездная победа над Метцем со счётом 3:0, а затем дома был обыгран Сент-Этьен 3:1. Лилль имеет прекрасную возможность продлить свою победную серию.

Прогноз

«Доги» начали набирать обороты, Лилль начал свое восхождение в турнирной таблице. Лилль здорово смотрелся в минувшем туре и теперь едет за очками в Амьен. Наш бесплатный прогноз на матч Амьен — Лилль: «Победа Лилля с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,79.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*