tipster 21 ноября, 2017

Милан – Аустрия

Итальянский Милан и австрийская Аустрия встретятся в рамках пятого тура группового турнира Лиги Европы. Матч пройдет в ближайший четверг, 23-го ноября, на стадионе «Сан-Сиро». «Красно-черные» являются явными фаворитами данной встречи, но у «дьяволов» сейчас далеко не самое лучшее моральное состояние.

Милан

Тренерский штаб «россонери» будет выбирать состав на этот матч, думая об игре против Торино, которая состоится в рамках очередного тура Серии А в ближайшее воскресенье. Ведь в ЛЕ у Милана относительный порядок, а вот в чемпионате Италии ситуация просто плачевная. В матче против Аустрии итальянцев устроит и ничья, которая вывеет их в плей-офф.

Аустрия

Аустрия очень слабо начала свои выступления в Лиге Европы. Австрийский коллектив уступил дома Милану, а потом хорватской Риеке также дома. Между этими поражениями было набрано первое очко, благодаря выездной ничьей с АЕКом. В четвертый игровой день Аустрия неожиданно на выезде переиграла Риеку 4:1 и вклинилась в борьбу за плей-офф.

Прогноз

«Красно-черные» постараются взять три очка в этом матче, приложив минимум усилий. Все ключевые исполнители «россонери» будут готовиться к матчу против «быков». Аустрия, в свою очередь, на выезде смотрится куда лучше, чем дома. Наш бесплатный прогноз на матч Милан -Аустрия: «Победа Аустрии с форой +2,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*