tipster 28 ноября, 2017

Торонто – Коламбус Крю

В ближайший четверг состоится ответный финальный поединок конференций МЛС, в котором  Торонто будет принимать Коламбус Крю. В первой встрече была мировая со счётом 0:0. Кто же выиграет эту битву?

Торонто

Канадский коллектив стал лучшим в регулярном чемпионате МЛС, Торонто удалось набрать 69 баллов, что ровно на 12 очков больше, чем у ближайшего преследователя Нью-Йорк Сити. В родных стенах в рамках регулярного чемпионата Торонто провел 17 поединков, в которых было 13 викторий. В полуфинале канадцы оказались сильнее Нью-Йорк Ред Булла.

Коламбус Крю

Коламбус Крю перед финалом вынужден был преодолеть два этапа стадии плей-офф. Сначала Крю оказались сильнее Атланты Юнайтед (по пенальти), а затем в двухматчнвом противостоянии был повержен Нью-Йорк Сити. В регулярке Коламбус на выезде выступал далеко не лучшим образом – было четыре виктории при четырёх мировых и девяти фиаско.

Прогноз

Торонто является фаворитом и вполне заслуженным. Канадский коллектив прекрасно отыграл регулярный чемпионат, команда имеет отличную домашнюю статистику. Коламбус, в свою очередь, ужасно выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Торонто – Коламбус Крю: «Победа Торонто». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*