tipster 29 ноября, 2017

ЦСКА – Тосно

В ближайшую пятницу, первого декабря, состоится два поединка в рамках 19-го тура российской футбольной Премьер-лиги. В одном из этих матчей московский ЦСКА будет принимать Тосно из Ленинградской области. Фаворитами данного противостояния, понятное дело, являются «армейцы».

ЦСКА

«Красно-синие» после 18-ти туров занимают третью позицию в таблице РФПЛ, в копилке у коллектива Гончаренко 32 балла. Отставание от Зенита, который идет вторым, равно одному очку, а от лидирующего Локомотива – семи. В последних пяти поединках «москвичи» одержали четыре виктории при одной мировой. Победы были в ЛЧ над Базелем на выезде 2:1 и над Бенфикой в родных стенах 2:0, в Премьер-лиге обыграны были СКА-Хабаровск 4:2 и Рубин 1:0, а раздел очков был с Локомотивом 2:2.

Тосно

Дебютант элитного дивизиона отыграл в РФПЛ 18 матчей, в которых смог набрать 20 баллов. Такие результаты соответствуют 13-й строчке в турнирке. В гостях Тосно выступает следующим образом: 3 победы, 1 мировая и 4 фиаско. Обидчиками ребят Парфенова стали Краснодар, Рубин, Урал и Зенит, мировая была с Амкаром, а виктории значатся над столичными Динамо и Локомотивом, а также тульским Арсеналом.

Прогноз

«Армейцам» всего через четыре дня играть очень тяжелый поединок в ЛЧ против Манчестер Юнайтед на выезде. В связи с этим, ребята Гончаренко постараются взять три очка, затратив минимум усилий. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА – Тосно: «Победа ЦСКА + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,99.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*