tipster 29 ноября, 2017

Рома – СПАЛ

В рамках 15-го тура итальянской Серии А сыграют римская Рома и новичок элитного дивизиона СПАЛ. Фаворитом данного противостояния является столичный коллектив, который в нынешнем сезоне претендует на самые высокие места.

Рома

«Джалоросси» отыграли в нынешнем чемпионате Италии 13 поединков, в которых смогли набрать 31 балл. Данные результаты соответствуют четвёртому месту в турнирной таблице итальянского элитного дивизиона. В минувшем туре «волки» неожиданно потеряли очки с Дженоа 1:1, до этого было четыре триумфа кряду над Кротоне, Болоньей, Фиорентиной и Лацио.

СПАЛ

СПАЛ в минувший уикенд провел матч в рамках 1/16 финала национального Кубка, в котором дома уступил Читаделле со счётом 0:2. Перед этим было фиаско в чемпионате от Кьево, а также разделы очков с Фиорентиной и Аталантой. В турнирке итальянского чемпионата гости грядущего матча занимают 18-ю позицию, имея в копилке 10 баллов.

Прогноз

Рома будет очень злая после мировой с Дженоа. СПАЛ попадет по горячую руку «волков». Новичок элиты очень слабо выступает на выезде, тогда как Рома прекрасна дома. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — СПАЛ: «Победа Ромы с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*