tipster 1 декабря, 2017

Байер — Боруссия Д  

В центральном поединке 14-го тура немецкого чемпионата сыграют леверкузенский Байер и дортмундская Боруссия. Матч состоится в ближайшую субботу, второго декабря.

Байер

В нынешней кампании «аптекари» снова стали собой, «фармацевты» атакуют, много забивают голов, демонстрируют яркий футбол. По итогам 13-ти сыгранных туров в Бундеслиге Байер занимает шестую строчку в таблице, в копилке у команды 20 баллов. Отставание от зоны Лиги чемпионов равно четырем пунктам. В родных стенах «фармацевты» в шести поединках чемпионата добыли три виктории и трижды сыграли вничью.

Боруссия Д

«Шмели» не так давно были лидерами чемпионата Германии, однако, у команды начался кризис, в результате которого Боруссия Дортмунд упала на пятое место в таблице, к тому же, «желто-черные» провалили и Лигу чемпионов. В минувшем туре «дортмундцы» принимали Шальке и вели после первого тайма 4:0. Во втором тайме «кобальтовые» совершили подвиг и отыгрались 4:4, что еще раз свидетельствует о серьезных проблемах команды.

Прогноз

«Фармацевты» в хорошей форме, дома они еще не уступали. Боруссия, в свою очередь, в кризисе. Наш бесплатный прогноз на матч Байер – Боруссия Д: «Победа Байера с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,83.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*