tipster 13 декабря, 2017

Севилья – Леванте

Открывать программу 16-го тура испанской Ла Лиги будет матч между Севильей и Леванте. Встреча состоится в ближайшую пятницу, 15-го декабря. В данном противостоянии «нервионцы» являются явными фаворитами. Интересно, «левантийцы» смогут хоть чем-то удивить своего соперника?

Севилья

У Севильи в нынешнем сезоне серьезные задачи, команда стремится играть в ЛЧ, а для этого необходимо быть в ТОП-4. Сейчас «красно-белые» пребывают на пятой строчке в турнирке Примеры и отстают от зоны ЛЧ на три балла. Стоит отметить, что Севилья – это домашний коллектив, в родных стенах подопечные Бериццо одержали шесть викторий и один раз расписали мировую.

Леванте

Гости грядущего матча занимают 16-ю строчку в таблице Примеры, до зоны вылета всего четыре балла. В гостях «левантийцы» смотрятся очень хорошо, как для аутсайдера. В шести поединках всего одно фиаско, при одной виктории и четырех мировых. Стоит отметить, что Леванте на выезде показывает очень низовые результаты.

Прогноз

«Нервионцы» отдадут все силы ради победы. Севилья стремится в зону ЛЧ, а для этого нужно побеждать. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Леванте: «Победа Севильи + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*