tipster 23 декабря, 2017

Хапоэль Беэр-Шева – Маккаби Хайфа

В 15-м туре чемпионата Израиля по футболу сыграют Хапоэль Беэр-Шева и Маккаби Хайфа. Данная встреча состоится в ближайший понедельник, 25-го декабря.

Хапоэль Беэр-Шева

Хапоэль Беэр-Шева возглавляет турнирную таблицу израильского чемпионата, в копилке у будущих хозяев 30 баллов по итогам 14-ти сыгранных туров. Ближайший преследователь, а именно одноклубники из Хайфы, отстает на один пункт, поэтому хозяева не имеют права на ошибку. В последних пяти поединках Хапоэль Беэр-Шева одержал две виктории и трижды уступил.

Маккаби Хайфа

Маккаби Хайфа по итогам 14-ти сыгранных туров занимает девятую строчку в турнирке, отставая от ТОП-6 на семь баллов. На выезде Маккаби из Хайфы выступает очень слабо, в семи поединках было три мировых и четыре фиаско. С такой статистикой сложно на что-то рассчитывать в матче с лидером чемпионата.

Прогноз

Хапоэль Беэр-Шева отдаст все силы для того, чтобы сохранить первое место за  собой. В родных стенах Хапоэль выступает очень хорошо. Наш бесплатный прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева – Маккаби Хайфа: «Победа Хапоэля». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*