tipster 24 декабря, 2017

Челси — Брайтон

Челси в двадцатом туре АПЛ будет принимать Брайтон энд Хоув Альбион. Матч пройдет в ближайший вторник, 26-го декабря. Фаворитами этого противостояния являются действующие чемпионы Англии.

Челси

«Пенсионеры» в 18-ти матчах смогли набрать 38 баллов, что позволяет подопечным Конте занимать третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставание от МЮ, который идет вторым, равно трем баллам. На «Стэмфорд Бридж» «аристократы» провели девять поединков, в которых было шесть викторий при одной мировой и двух фиаско. В последних четырёх матчах «синие» одержали три виктории при одной мировой с Эвертоном.

Брайтон

Брайтон никак не мог выиграть, но в минувшем туре «чайки» наконец-то триумфовали. Жертвой стал Уотфорд. «Шершни» на тот матч выходили с большими кадровыми проблемами, что и привело к провалу. В турнирной таблице английского чемпионата Брайтон пребывает на 12-й строчке, в копилке у команды 21 бадд. До зоны вылета всего пять очков.

Прогноз

Челси будет играть исключительно на победу, «синим» необходимо сохранить третье место, а, возможно, и приблизиться к Манчестер Юнайтед. Брайтон вряд ли сможет навязать борьбу «пенсионерам», которые великолепно выступают в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Челси — Брайтон: «Победа Челси с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*