tipster 24 декабря, 2017

Тоттенхэм – Саутгемптон

В рамках 20-го тура английского элитного дивизиона сыграют лондонский Тоттенхэм и Саутгемптон. Данное противостояние состоится в ближайший вторник, 26-го декабря, в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Тоттенхэм

Тоттенхэм провел 19 поединков в АПЛ, в которых смог набрать 34 балла. Такие результаты позволяют «шпорам» пребывать на пятой позиции в турнирной таблице. Отставание от зоны Лиги чемпионов равно всего одному очку. В родных стенах Хотспур провели девять поединков, в которых было пять викторий при трёх мировых и одной неудаче.

Саутгемптон

«Святые» после 19-ти сыгранных туров пребывают на 13-й строчке в турнирной таблице, в копилке у Сотона 19 баллов. До зоны вылета всего три очка, поэтому «красно-белым» крайне нежелательно проигрывать. В нынешней кампании Саутгемптон пока не впечатляет, это связано, скорее всего, с тем, что Пеллегрино испытывает трудности с адаптацией в Премьер-лиге.

Прогноз

«Шпоры» под началом Почеттино хорошо выступают в боксинг-дэй, а на «Уэмбли» Тоттенхэм постепенно обживается и выступает все лучше и лучше. Саутгемптон, в свою очередь, на выезде выступает не очень уверенно. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм — Саутгемптон: «Победа Тоттенхэма». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*