tipster 28 декабря, 2017

Рома – Сассуоло

Римская Рома в 19-м туре Серии А будет принимать Сассуоло. Данная встреча запланирована на ближайшую субботу. Место проведения – римский стадион «Олимпико».

Рома

У «волков» сейчас спад. «Римляне» в минувшем туре проиграли в гостях Ювентусу 0:1, перед этим вылетели из Кубка Италии, проиграв дома Торино 1:2. В турнирной таблице итальянского первенства «джалоросси» занимают четвёртую строчку, в копилке у команды Ди Франческо 38 баллов. До первого места семь баллов, при этом у Ромы один матч в запасе.

Сассуоло

У Сассуоло обратная ситуация. Будущие гости в четырех последних матчах одержали три победы, а жертвами стали Кротоне, Сампдория и Интер. Единственное фиаско было в Кубке от Аталанты. В турнирке итальянского чемпионата Сассуоло занимает 14-ю строчку, до зоны вылета всего пять очков. Сассуоло пребывает в хороших кондициях.

Прогноз

Рома просто обязана выигрывать дома у середняка. Однако, стоит отметить, что «волки» в нынешней кампании демонстрируют низовой футбол, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Рома — Сассуоло: «Победа Ромы + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*