tipster 28 декабря, 2017

Верона – Ювентус

Верона в рамках 19-го тура итальянского элитного дивизиона будет принимать действующего чемпиона страны туринский Ювентус. Данный поединок состоится в ближайшую субботу, 30-го декабря. Явным фаворитом этого матча является «Старая Синьора».

Верона

Верона является новичком элиты, но это команда с большими традициями, у которой, к сожалению, серьезные проблемы с финансированием. Максимум, на что в нынешней кампании может рассчитывать Хеллас, это сохранение прописки в элите. Накануне этого матча в копилке у хозяев 13 баллов и 19 строчка в турнирной таблице. До спасительного 17-го места всего два пункта.

Ювентус

«Бьянконерри» по итогам 18-ти сыгранных туров располагаются на втором месте в таблице Серии А, в копилке у «зебр» 44 балла. Отставание от лидирующего Наполи равно одному пункту. В крайних пяти матчах «черно-белые» одержали четыре виктории и раз сыграли вничью. Жертвами стали Олимпиакос в ЛЧ, Болонья, Дженоа и Рома. Единственная ничья была с Интером.

Прогноз

«Зебры» здорово проводят выездные матчи, плюс к этому, «туринцы» в прекрасных кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Верона — Ювентус: «Победа Ювентуса с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*